КПО-Маркет Логотип Комплекс Промышленного Оборудования
Только лучшее оборудование для Вашего бизнеса   Маркет
  Главная О Нас Контакты Спец. Предложение Зап.части

ТРУБОГИБЫ

Трубогибочный станок модели УГС-5 предназначен для гибки водогазовых труб методом обкатки вокруг колодки. Гибка производится в ручном (наладочном) и автоматическом режимах. При использовании специальной оснастки допускается гибка различных профилей из стали. Стандартная комплектация трубогиба состоит из шести сменных колодок предназначена для гибки водогазопроводных труб диаметром от 21 до 60 мм, и толщиной стенки от 2 мм до 4,5 мм.
Трубогибочные станки ИВ3428, ИВ3429 предназначены для гибки труб в холодном состоянии с оправкой (дорном) и без нее методом наматывания трубы на гибочный ролик минимальным радиусом гиба 1,5 диаметра трубы, максимальный радиус гиба 500 мм.
   Трубогибы имеют две рабочие скорости, что позволяет более рационально выбирать режимы гибки различных труб, причем обратный ход механизмов всегда осуществляется на повышенной скорости.
   Машины трубогибочные с механическим приводом оснащены трехпозиционным прибором установки углов гиба. По просьбе заказчика может быть установлен шестипозиционный прибор. Наличие в машинах гибочных штанги с переставными упорами позволяет производить последовательные гибы без предварительной разметки труб по длине.
   При гибке с оправкой (дорном) эллипсность трубы на изогнутом участке составляет не более 5%.
К гибочному станку прилагается комплект роликов и дорнов, обеспечивающих гибку труб разных диаметров.
   По просьбе заказчика предусмотрено изготовление специального инструмента гибкого дорна, позволяющего производить гибку прямоугольных, квадратных, эллипсных и тонкостенных труб (толщина стенки не менее 1 мм), труб из легированных и цветных металлов, уголка, швеллера и других профилей. На трубогибе ИВ3430 предусмотрено увеличение диаметра изгибаемой трубы до 108 мм. 
  Простота и надежность конструкции механического привода легкость в обслуживании обеспечивают эффективность применения машины гибочной при гибке труб как крупным, так и мелкими партиями.

ООО "КПО-Маркет"

454021, г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, 40, офис 217

т/ф  (351) 795-90-53

тел. (351) 248-17-14,

http://www.kpo-market.narod.ru

Email: kpo-market@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Ручные листогибы
Эл.механические листогибы
Гидравлические листогибы
Пресса прямого действия
Вальцы
Трубогибочное оборудование
Ручные гильотины
Эл.механические гильотины
Пневматические гильотины
Гидравлические гильотины
Продольная резка
Продольно-поперечная резка
Оборудование для производства
Профилей Кнауф
Армирующего профиля систем ПВХ
Профнастила
Металлочерепицы
Металлосайдинга
Фальцевой кровли
Фасадных кассет
Балки дорожного ограждения
Зиг.машины
Ножи для гильотин
И многое другое
Сайт управляется системой uCoz